На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Не так давно Михаилу Шуфутинскому исполнилось 72 года, и он решил еще раз жениться

Творчество Михаила Шуфутинского знакомо всем, кто жил в Советском Союзе. Его музыка была невероятно популярной в девяностые, поэтому за биографией Шуфутинского активно следили. В частности — за личной жизнью эстрадного певца.

В апреле Михаилу Захаровичу исполнилось 72 года, но почтенный возраст не помешал ему вновь заключить брак.

Супругой знаменитости стала Светлана Уразова, она младше своего мужа почти на три десятка лет. За Светланой Михаил ухаживал несколько лет, только недавно она решилась на заключение официального союза.

Этот брак для Шуфутинского не первый. Самая первая свадьба произошла, когда ему было 19 лет. Женой Михаила стала женщина по имени Татьяна Ростова. Они встретились, когда оба учились в институте, брак был довольно спонтанным, оттого родственники пары восприняли его негативно. Закончился он уже через пару месяцев.

Вторая жена — Маргарита Михайловна Шуфутинская. С ней Михаил пошел в ЗАГС в 1971 году. Пара была счастливой, растила двух сыновей и жила между Россией и Соединенными Штатами Америки. Но, к сожалению, Маргарита умерла в 2015 году.

Теперь у Михаила Захаровича семь внуков. Большая часть из них живет в Америке, но дети старшего сына — в Москве. Исполнитель поддерживает с ними хорошие отношения. О том, как дети и внуки отреагировали на новый брак Шуфутинского, пока неизвестно.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/znamenitosti/ne-tak-davno-mihailu-shufut...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх