На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Певицы, чью карьеру сломала Алла Пугачева

Алла Пугачева остается не только признанной Примадонной советской и российской эстрады, но и самой известной женщиной страны уже не первое десятилетие.

Понятно, что женщина с ангельским характером не способна не только взобраться на такой высокий пьедестал, но и годами находиться на нем, несмотря на происки конкурентов.

Алла Борисовна Пугачева обладает не только сильными вокальными данными, но и железным характером и волей, что позволило ей взять эстраду под свой жесткий, практически тоталитарный контроль.

Много кто из начинающих певцов и певиц пострадали, будучи неугодными Пугачевой по каким-либо причинам.

Давайте вспомним некоторых из них:

Нежная Ольга Зарубина с легким звенящим голосом внезапно очень быстро завоевала любовь зрителей. "На теплоходе музыка играет" - эта песня моментально стала шлягером и ее запела вся страна, я до сих пор помню строчки из этой песни.

Красивая, молодая, рыжеволосая певица начала обходить Пугачеву по количеству славы и народной любви, соответственно Алла не смогла позволить, чтобы Зарубина и дальше присутствовала на сцене.

Пугачева, используя все методы, включая козни и интриги, все-таки нейтрализовала конкурентку, и Ольга Зарубина, к сожалению, пропала со сцены.

Сногсшибательная, раскованная красотка 90-х Лика Стар, прославившаяся песней "Одинокая луна" совершила непростительную ошибку - она, уверенная в своей красоте и безнаказанности, закрутила шашни с зятем Пугачевой - Владимиром Пресняковым (младшим).

На карьере Лики, конечно, единомоментно был поставлен жирный крест, и певице даже пришлось уехать из России, т. к. все газеты поливали ее грязью, а любые концертные площадки и радиоэфиры стали для нее недоступны.

Яркая и дерзкая Маша Распутина не сделала лично Алле Борисовне ничего плохого, но позволила себе не подчиняться "пугачевской мафии" и не "лобызать" примадонну, за что также поплатилась...

Правда в дальнейшем Пугачева смилостивилась, правда не известно из-за чего, либо совесть проснулась, либо очень богатый муж Распутиной нашел болевые точки Пугачевой, и Маша не только вернулась на сцену, но и исполняла свой хит "Роза чайная" вместе с Филиппом Киркоровым.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх