На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Александр Гордон: неизвестные тайны известного журналиста

Александр стал узнаваемым после появления телепередачи «Мужское/ Женское»,  несмотря на то, что Гордона знают многие, о его жизни рассказать может не каждый. Наша редакция собрала самые интересные и порой даже шокирующие факты из жизни телеведущего.

Третья избранница Александра моложе его на 30 лет, они познакомились в институте «Останкино», Гордон был преподавателем, а девушка его студенткой.

Гордон так не хотел идти в армию, что лёг в психиатрическую лечебницу, его даже не пугала испорченная репутация, он знал, что от этого клейма можно избавиться с помощью денег.

Отец Александра – известный художник, который обрел популярность уже, будучи стариком.

Три раза Александр Гордон судился за различные действия, однажды, Григорий Явлинский подал заявление на журналиста за оскорбления в его сторону, Гордону вынесли приговор в виде штрафа — 15 000 руб.

Актерская деятельность была началом творческого пути Гордона, но он ушел из профессии, журналист хотел быть автором того, что он говорит с экрана.

А вам нравится Александр Гордон?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх