На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему Максим Фадеев расторгнул контракты со всеми артистами своего лейбла

Картинки по запросу Максим Фадеев расторгнул контрактыНа днях глава продюсерского центра MALFA  Максим Фадеев сообщил, что расторг контракты со всеми своими подопечным. Притом артистам были безвозмездно отданы авторские права на весь их репертуар.

Правда, эта щедрость никак не коснулась Наргиз Закирова  и Олега Майами, которые недавно покинули лейбл. Их уход сопровождался громким скандалом и длительными разбирательствами. Теперь певцам придется бороться за свои песни в зале суда.

По словам Фадеева, Наргиз за годы сотрудничества с ним заработала около 2,5 млн долларов, а вот он потерял с ней 16 млн рублей. Причем концертов было не 1000, как утверждала сама певица, а 550. Так что ей не на что жаловаться.

«Я не хотел ее брать. Она возрастная, она странно выглядит для нашей аудитории… Я постарался одеть ее в платья, привести ее в понятный вид для нашей аудитории. Мне кажется, это получилось», — рассказывает Максим.

А вот Ольге Серябкиной достались не только ее песни, которые она исполняет под псевдонимом MOLLY, но и все песни группы Serebro. Конечно, такое решение продюсера вызвало новую волну негатива в сторону Серябкиной.

Многие артисты, покинувшие лейбл Фадеева, не раз упоминали о том, что Ольга Серябкина является фактическим руководителем MALFA. А бывшая участница группы Serebro Елена Темникова рассказала о романтической связи Фадеева и Серябкиной.

Конечно, Максим Фадеев опровергает эти заявления и называет подобное поведение бывших подопечных банальной местью.

«Они мстят мне за то, что не стали моими музами. То, что начали сплетничать по поводу меня и Оли, повредило нам. Ей в отношениях с ее парнем, а мне — с женой. Мы должны были объясняться перед близкими», — рассказывает продюсер.

Теперь Максим Фадеев займется ребрендингом своего лейбла. Продюсер хочет изменить саму суть работы MALFA. Если раньше продюсерский центр выпускал новых звезд подобно конвейеру, то теперь это будет 1–2 проекта в год.

Раскручивание артистов забирает очень много сил, времени и денег. И в конечном итоге они начинают перетягивать одеяло на себя, не понимая нюансов работы музыкальной индустрии. Тем не менее, некоторым всё же удается остаться на плаву, несмотря на капризы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх