На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Александр Панкратов-Черный официально расписался с любимой через 40 лет гражданского брака

Актер Александр Панкратов-Черный запомнился зрителям ролью Ивана Семеновского в “Жестоком романсе”, Аркадия Грачева в “Зимнем вечере в Гаграх”. Другие его появления можно наблюдать в “Небесах обетованных”, “Ребенке к ноябрю”, “Новом Одеоне” и прочих отечественных фильмах.

Но в последние новостные повестки Александр Панкратов-Черный попал не из-за очередного появления на киноэкране, а из-за изменений в своей личной жизни. Наконец-то актер оформил отношения со своей возлюбленной. С ней его жизнь связана уже больше 40 лет.

Супругу Панкратова-Черного зовут Юлия. Дочка кинооператора Владимира Монахова, она с малолетства была связана с актерскими кругами. Это и позволило ей познакомиться с Александром. Однако отец выбор не одобрил. Монахову казалось, что молодой актер хочет от Юлии только развития карьеры.

Мужчина ошибался. Александр и Юлия душа в душу прожили вместе с молодых лет. При этом они 16 лет скитались по съемным квартирам, лишь бы не слушать осуждение от родственников. Отношения Панкратова-Черного и Монахова стали благоприятными только после рождения внука. Его, кстати, назвали Владимиром, хоть по официальной версии в честь Высоцкого, деда такое решение порадовало.

Однако даже после появления общего сына Александр не стремился делать предложение. У него были серьезные сомнения в том, что Юлия делает правильно, оставаясь с ним. За видной девушкой ухаживали гораздо более влиятельные и перспективные мужчины. Но Монахова была непреклонна.

Разговоры про брак начались только тогда, когда уже стареющий Александр Панкратов-Черный осознал, что в случае несчастья его любимая не будет иметь никаких прав и возможностей. Свадьба прошла скромно. Но на фотографиях видно, что пара по-настоящему счастлива быть друг с другом до сих пор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх