На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядит повзрослевшая дочь «на-найца» Владимира Политова

Алёна Политова – дочь знаменитого музыканта из группы «На-на» не стремится затмить отца. Его слава не мешает ей спокойно жить. Но что же окружает её, учитывая, каким было детство со звёздным родителем?

Другая реальность

Маленькой Алёне не было и десяти лет, когда её родители расстались. Их союз изначала имел брешь – Владимир нуждался в прописке. А Ольга проявила к нему человеческое сочувствие, потому, согласилась выйти за него замуж. Но, видимо, было здесь что-то кроме обычной помощи, потому что фиктивный брак перерос в союз покрепче. Политов признался Ольге, что хотел бы иметь настоящую семью, а она не противилась. Нравился её молодой человек. Это неудивительно, в девяностые он разбил немало девичьих сердец.

Их история могла стать великой любовной балладой, но всё шло не так гладко. Артист много путешествовал по стране, а женщина сидела дома с дочерью, пока жизнь проходила мимо неё. Если бы на появление девочки, можно было бы сказать, что она совершила ошибку, поддавшись очарованию. Правда, вскоре после развода она обрела своё счастье в Германии и родила ещё одного ребёнка.

Алёна тоже переехала с ней. Ей пришлось приспосабливаться к другому порядку. В Германии она жила до совершеннолетия, но когда у неё появилась возможность принимать решения, она захотела вернуться к отцу. И, сказать, не прогадала.

Политов был очень рад, что дочь вернулась в Москву. Он купил ей замечательную квартиру за 10 миллионов рублей, где она могла строить самостоятельную жизнь. Сам он не стал ей мешать, но подыскал жильё не очень далеко. Отец и дочь выкладывают совместные фотографии на своих страницах. Видно, что музыкант очень гордиться Алёной и её достижениями.

Новая жизнь

В России молодая девушка поступила в ВУЗ. Иногда занимается подработками, чтобы быть независимой. Ведёт инстаграм, подписчиков там немного, чуть меньше 8 тысяч. В то время как у её отца 55 тыс.

Она любит животных – собак, змей, пауков. Учится девушка хорошо, целеустремлённая, знает, чего хочет.

О личной жизни девушки известно не так много. Она редко выкладывает новые фотографии, у неё два аккаунта – один закрытый, видимо, только для близких друзей. Их у неё много, но с новыми людьми она поначалу всегда закрыта, потому что не единожды ей приходилось сталкиваться с корыстными личностями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх