На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева восхитила новой стрижкой, которая ее омолодила

Через 1,5 месяца Алле Пугачевой исполнится 72 года, и с каждым годом она выглядит только лучше. Помню, как несколько лет назад Примадонна сменила стиль с толстовок на более юный, и только так скинула не один десяток лет сразу. Но изменилась и внешность в лучшую сторону.
 
Алла Борисовна показала свежее фото с Мариной Юдашкиной, женой известного модельера. Буквально накануне дизайнер впервые заговорил о раке почки, который привел к метастазам в голове. Валентин Юдашкин отметил, что Пугачева, с которой его семья дружит давно, всегда была рядом и помогала в трудную минуту. А на этом снимке Примадонна с новой стрижкой каре выглядит шикарно! 

Сама певица подписала фото так: «В гостях у Марины и Вали Юдашкиных. Друзья, это огромный подарок судьбы. Слава Богу, что дал мне возможность найти «друзей» и успокоиться. " 

Говоря о внешности Аллы Борисовны, стоит отметить, что год назад многие заподозрили ее в пластической операции, и сначала она казалась не очень удачной, но результат со временем стал хорошим. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх