На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наталья Фатеева: актриса пожалела о том, что родила детей

Картинки по запросу Наталья ФатееваЕсть такая поговорка: "Родишь - полюбишь". Увы, поговорки - не реальная жизнь. Наталья Фатеева убедилась в том, что решение “рожать” может привести к весьма плачевным последствием.

                       Вот вам зайки и лужайки               

Актриса вычеркнула из собственной жизни родных отпрысков. У неё пятикомнатные апартаменты, в которых нет места никому, кроме звезды. Изолированная от всех, с питомцами за лучших друзей.

Только когда женщина получила серьезную травму, разрешила родственникам оказать помощь. После выздоровления она вновь отказалась поддерживать с родичами какой-либо контакт.



Как говорят родные знаменитости, она никогда не мечтала о детях. Наоборот, её негласным девизом по жизни было: “работа превыше всего”. Однако, по мере взросления, женщине стали вверять в вину отсутствие детей. Хотя она не хотела рожать, общественное давление оказалось сильнее. К чему это привело?



Дочка и сын актрисы никогда не чувствовали материнского тепла, отчего всю жизнь чувствовали себя недолюбленными. Их воспитанием занимались мать и отец знаменитости.



Внуки тоже не растрогали сердце звезды. Дочь родила первенца в подростковом возрасте. На тот момент девушке было всего шестнадцать лет. Наташа заставила молодую маму отказаться от малыша и отдать его в детский дом.

К счастью, за младенцем пришли родственники "папаши", с которым встречалась девушка. Известно, что выросший внук старается не вспоминать о бабушке, которая чуть не сделала его полной сиротой.



Сын артистки считает, что рожать нужно только добровольно. Как говорится: “ребенка обратно не засунешь”. Потом разгребать детские травмы у психотерапевта приходится не только “родителям поневоле”, но также их несчастным детям.



                Личная жизнь   

На любовном фронте Наталья также одерживала сплошные поражения. Отношения со своими мужчинами она считала тюрьмой, где пару лет ты ходишь с закрытыми глазами от чувств, а дальше трагически вытираешь слёзы.



Первой любовью звёзды стал Леонид Тарабаринов. Как часто бывает, влюбленность оказалась лишь кратковременной страстью.
Владимир Басов, разница с которым у артистки была в двенадцать лет, стал вторым спутником жизни.



Как считает Наташа, к этому мужчине она испытывала настоящие чувства, поэтому позволяла ему садиться себе на шею. Почувствовав себя в выгодном положении, он начал им злоупотреблять и “подсел” на бутылку. Даже когда возлюбленный в состоянии алкогольного опьянения поднимал на жену руку, она находила ему оправдания. Но любому терпению приходит конец.



Когда пара распалась, Владимир пытался опозорить бывшую супругу. Он хотел испортить её актерскую карьеру, однако потерпел поражение.



Третьим мужем стал космонавт Боря Егоров. Любовь быстро прошла, по слухам, из-за измены мужчины. Как говорит знаменитость, с Кустинской он завел роман уже после расставания. Неизвестно, правда это или женщина просто не хочет признавать, что её обманули.



Во время развода суд встал на сторону супруга. Тому досталось все значительное имущество.
Сейчас пожилая знаменитость живет в нищете и одиночестве. Время от времени, ей помогает продюсер Бари Алибасов.



Зато недавно Светлана Тома сообщила, что благодаря совету актрисы выглядит так свежо и молодо. Именно она посоветовала юной особе стать вегетарианкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх