Когда-то имена этих “светских львиц” были у всех на слуху. Их жизнь напоминала одну большую тусовку и ничем конкретным они не занимались. Они просто приятно проводили время в кругу знаменитостей, демонстрируя свои брендовые наряды, драгоценности и меха.

О многих из них уже давно ничего не слышно и поэтому мы решили поинтересоваться, а что же стало с некоторыми из них.

Анастасия Калманович

Когда-то эту девушку звали Наталья Брилёва. Она родилась в семье военного и ее папа был капитаном авиаполка, который, к сожалению, погиб при исполнении своих обязанностей.

Приехав в столицу, Наталья, журналист с незаконченным высшим образованием, стала продюсером тогда еще начинающей певицы Земфиры. Ну а затем, Брилева взяла под свое крыло группу “Токио” и начала ее раскручивать.

Кроме того, девушке еще удавалось сниматься в сериалах и кинофильмах и посещать светские тусовки. Там ее и заметил миллионер Шабтай фон Калманович. Через какое-то время пара поженилась и, теперь уже, Анастасия Калманович, родила супругу дочь Даниэллу.

Вскоре супруги расстались, а Даниэлла осталась жить со своим папой в Израиле. И после того, как Калмановича в 2009 году убили, девочка стала богатой наследницей.

Анастасия пыталась забрать свою дочь в Россию, но у нее ничего не вышло. Даниэллу воспитывает ее родная сестра Лиат, которая и оформила над ней опекунство.

Сама Калманович замужем за диджеем Федором Фоминым, которому родила сына Тихона.

Семья давно живет в латвийской Юрмале, Анастасия прекрасно и молодо выглядит и как прежде, занимается продюсированием кинофильмов.

Оксана Робски

Когда-то книги писательницы Оксаны Робски о жизни на знаменитой Рублевке, имели в России большой спрос, хоть и недолгий.

Ну а до того, как попробовать себя в писательском деле, жительница столицы Оксана Полянская окончила режиссерские курсы, занималась издательством и открыла несколько магазинов по продаже антикварной мебели.

Кроме того, Оксана организовала собственное охранное агентство, где предлагала услуги телохранителей-женщин.

Сейчас Робски книг уже не пишет и активной светской жизни не ведет.

Замужем она была шесть раз. Среди ее мужей — иностранец Майкл Робски, тренер «Спартака» Игорь Шалимов и бизнесмен Олег Горелышев.

Оксана и сейчас замужем, но вот имя нынешнего мужа предпочитает скрывать.

У Робски двое -детей дочь Дарья и сын Иосиф. Из России ей пришлось уехать ради сына — у мальчика выявили редчайшую аллергию и поэтому семье пришлось около года прожить на острове Сен-Барт в Карибском море.

Ну а когда состояние ребенка стабилизировалось и аллергия прошла, Робски уехала в Лос-Анджелес, где писала сценарии для рекламы и клипов.

В Россию Робски вернулась в прошлом году, она занимается воспитанием внука, выращивает овощи в собственной теплице и разводит элитных кур.

Ульяна Цейтлина

До того как стать главной блондинкой страны, подружка Ксении Собчак, успела поработать моделью и пожила в Австралии, куда поехала вслед за своим первым мужем.

Помимо посещения светских тусовок и различных мероприятий, Ульяна пыталась писать книги, пробовала себя в роли телеведущей и снялась в откровенной фотосессии для «Playboy».

Свою личную жизнь знаменитая блондинка не афишировала, но регулярно получала роскошные презенты от своего богатого покровителя.

В настоящее время Цейтлина замужем за бизнесменом Алексеем Федорычевым и проживает в Монако, куда переехала в 2015 году. Ульяна занимается воспитанием своего сына Саввы, на светских мероприятиях и в социальных сетях не появляется.