На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Волочкова показала свой педикюр и поразила подписчиков

У балерин недолгая карьера, но последствия сложных тренировок остаются с ними всегда. Анастасия Волочкова недавно удивила поклонников своим педикюром.

Цена пуантов

Отеки, эластичные бинты — с этим бывшая танцовщица еще не распрощалась. Хотя, конечно, история Волочковой не такая обычная. В свое время она очень не хотела прощаться с театром, потому до сих пор, в 44 года, пытается не утратить сноровку.

Кроме состояния ступней, подписчики также обратили внимание на педикюр звезды. Выглядел он не очень ухоженно. Возможно потому, что она еще не успела навестить мастера после возвращения из отпуска.

Светская львица ездила на Мальдивы вместе с возлюбленным. Она скрывает его уже долгое время и многие считают, что мужчины вовсе не существует, потому что никто не видел его лица. А те немногочисленные фотографии, на которых влезают его руки или ноги — постановочные.

Артистка никак не комментирует слухи. Правда, не так давно она выложила снимок с изображенным на песке сердцем, в которое были вписано два имени — Анастасия и Олег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх