На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Знаменитости, у которых есть дети, а поклонники даже не догадываются об этом

Далеко не все медийные личности охотно делятся с публикой подробностями своей личной жизни. Но если короткий роман звездам и удается скрыть от любопытных фанатов, то утаить, например, рождение ребенка становится уже не так-то просто. Вот несколько звезд, о детях которых многие даже не слышали.

1. Николай Басков и сын Родион

44-летний популярный эстрадный певец Николай Басков в молодости был женат на Светлане Шпигель. В этом браке у супругов родился сын Родион. Однако спустя семь лет совместной жизни брак по неизвестной причине распался, а некоторое время назад выяснилось, что сын известного артиста решил сменить фамилию. Теперь он не “Басков-Шпигель”, а просто “Шпигель”. Сейчас мальчику 14 лет. О настоящей жизни Родиона и его матери практически ничего не известно.

2. Тимур Батрутдинов и дочь Елизавета

Как оказалось, знаменитый комик и актер Тимур Батрутдинов, в прошлом участник шоу “Холостяк” на телеканале ТНТ, на самом деле не всегда вел такую одинокую холостяцкую жизнь. У юмориста на самом деле есть 19-летняя дочь, которая сейчас проживает в Калининграде. Информация о внебрачном ребенка Тимура появилась благодаря подруге Елизаветы, которая утверждает, что видела снимки девушки с семьей шоумена и ее паспорт. Однако сам Тимур воздержался от комментариев на этот счет.

3. Евгений Миронов и сын Петр

Актер Евгений Миронов никогда не распространялся о своей личной жизни. Журналистам известно лишь то, что артист ни разу не вступал в брак. Однако это не помешало ему обзавестись ребенком. О 6-летнем сыне Петре Миронов открыто заявил только в 2020 году.

4. Дети Павла Дурова

Павел Дуров — создатель социальной сети ВКонтакте. В интернете нет никакой достоверной информации о его романах. Однако журналистам удалось выяснить, что Дуров — отец двух детей, мальчика и девочки, имена которых неизвестны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх