На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Изольда из группы «Лицей»: как изменилась певица за 20 лет

Композиции «Лицея» были очень популярными: их слушали все. У солисток были тысячи поклонников, все три девушки буквально купались в лучах славы. В этой статье расскажем о кудрявой красотке Изольде Ишханишвили.

Изольда с самого детства мечтала стать знаменитой, поэтому посещала всевозможные кружки. В детском столичном театре эстрады она занималась вместе с двумя другими будущими участницами коллектива – Еленой Перовой и Анастасией Макаревич. И уже в четырнадцатилетнем возрасте Изольда начала покорять российскую эстраду: она вошла в первый «золотой» состав группы в далёком 91-ом.

Слава коллектива гремела на всю страну, и в течение десяти лет было выпущено несколько альбомов, появилось немало хитов. Но в 2001-ом Ишханишвили решила покинуть состав. К тому времени она получила юридическое образование, планировала заниматься сольной карьерой. Вместе с другим музыкантом Зиедом артистка создала группу «Шоколад» в 2003-м, но дебют этого проекта так и не состоялся.

Изольда не уходила из мира шоу-бизнеса и часто появлялась на различных светских тусовках и прочих подобных мероприятиях, причём как в России, так и в зарубежных государствах. На одном из таких в 2010-ом году она познакомилась с занимающимся строительным бизнесом успешным предпринимателем родом из Санкт-Петербурга.

Дмитрий Десятников обратил внимание на эффектную блондинку с длинными вьющимися локонами, и девушка ответила ему взаимностью. Завязался роман, спустя недолгое время пара зарегистрировала брак, а уже в 2012-ом у супругов появился сын, которого назвали Эдвардом.

На данный момент Изольда вместе с семьёй проживает в Швейцарии и черпает вдохновение в живописном городке Лугано. Она открыла для себя бренд премиальной косметики и официально представляет его в России, куда летает практически ежемесячно.

Ишханишвили до сих пор бывает на светских раутах и поддерживает общение с другими звёздами. Она счастлива в браке и на все 100% довольна жизнью, совершенно не жалеет о завершении творческой карьеры. В свои 44 певица роскошно выглядит и по-прежнему имеет шикарную копну волос. Иногда она радует поклонников фото, но частную жизнь старается не афишировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх