На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Надо делать операцию»: Надежда Бабкина поделилась советами для тех, кто решился на пластику

В последнее время, в одном из его интервью, певица призналась, что не видит ничего плохого в улучшении внешности и прибегала к услугам пластических хирургов. 

Никто не секрет, чтобы кто-то может поддерживать себя в хорошей форме не только благодаря физическому спорту и здоровому питанию, но и различным косметическим процедурам.
 

К слову, певица советует сначала выбрать подходящего специалиста, который сумеет оправдать все ваши ожидания. Стоит добавить, что по словам самой исполнительницы, она делала пластику два года назад. 

Несмотря на то, что многие поддерживают нашу героиню в желании оставаться молодыми как можно дольше, некоторым подписчикам кажется, что она слишком злоупотребляет. 

Однако актриса сама спокойно реагирует на такую ​​критику и приводит к примеру иностранных граждан, для которых такие процедуры являются обычным явлением. 
Как вы думаете, что вы думаете? Мы ждем ваших комментариев. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх