На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дмитрий Нагиев разместил на своем профиле флаг Азербайджана

Шоумен Дмитрий Нагиев разместил на своем профиле флаг Азербайджана

Российский актер Дмитрий Нагиев поддержал Азербайджан в конфликте с Нагорным Карабахом, поместив на профиле в Фейсбук азербайджанский флаг.

В разгоревшемся конфликте между Азербайджаном и Нагорно-Карабахской Республикой популярный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев поддержал азербайджанский народ, разместив на своем профиле в социальных сетях флаг страны.

Выбор Нагиева оказался неслучайным. Как известно, предки его отца после первой мировой войны, спасаясь от голода, перебрались из Ирана в Туркмению. Однако не все смогли смогли добраться живыми до Туркмении. Тогда дедушке Дмитрия - Гуламу - было девять лет. Осиротевшего мальчика определили в детский дом, где ему и дали азербайджанскую фамилию Нагиев.

Сам Нагиев считает себя русским, тем не менее, он не забывает о том, кто были его предки по отцовской линии, и чью фамилию он носит до сих пор.

Фото Нагиева

Картина дня

наверх