На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Какой жена Юдашкина была в юности

Марина Юдашкина - преданная жена известного российского кутюрье более трёх десятков лет. Она активна и привлекательна, несмотря на 63-летний возраст.

С ранних лет Марина Паталова увлекалась модой. Её мама трудилась парикмахером, а дочка с подросткового возраста помогала по работе и выполняла парикмахерские обязанности в салоне красоты. В 17 в качестве стилиста девушка поучаствовала в своём 1-ом конкурсе.

Благодаря участию в многочисленных конкурсах Марина получила должность стилиста-парикмахера при Министерстве бытового обслуживания. А в 80-е годы девушка стала членом советской команды по искусству парикмахерского дела. Туда же в качестве художника-визажиста вошёл Юдашкин.

Когда Марина с Валентином пересеклись впервые, между ними пробежала искра, и парень спустя всего несколько дней сделал возлюбленной предложение, а через три месяца отвёл её в ЗАГС в 88-ом году (наряд, кстати, 26-летний будущий кутюрье шил сам). Супруги рассказывали, что нашли друг в друге нечто особенное, о чем мечтали. Даже шестилетняя разница в возрасте и восьмисантиметровая разница в росте не помешали счастью.

Марина отказалась от своей карьеры и начала помогать мужу. Вместе пара основала модный дом с названием «Валентин Юдашкин», который в 2016-ом федерацией высокой моды во Франции был включен в список членов этой организации и признан лучшим брендом России.

Супруга всегда поддерживала Валентина, в самые трудные времена помогала ему и морально, и физически, и материально. В 90-ом году у пары появилась дочка Галина, которая уже подарила родителям двух внуков. Марина прекрасно справляется с ролью матери и бабушки, а также по-прежнему продвигает семейный бизнес.

Для своего возраста Юдашкина выглядит просто роскошно. Она не стесняется морщинок, не делает пластических операций, но при этом сохраняет свежесть и стройность.

У Марины есть страничка в «Инстаграм», где она публикует фото. Супруга Валентина находит время на увлечения и занимается садоводством. А муж очень благодарен ей за всё.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх