На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мать Брэда Питта заберет к себе всех детей звездной пары

Недавно в масс-медиа появились слухи о том, что самая популярная голливудская пара разводится. Всего год назад Анджелина Джоли и Брэд Питт официально поженились, однако этот год стал для супругов тяжёлым испытанием. Инсайдеры сообщили, что инициатором разрыва стал Брэд Питт. Информатор американского таблоида In Touch сообщил, что 51-летний актёр устал от совместной жизни с Джоли, и захотел уйти:

Именно Брэд настаивает на разводе. Он сказал, что их с Энджи история закончилась. Он чувствует себя несчастным и хочет расстаться с женой

Спустя некоторое время стало ясно, что супруги передумали разводиться. Энджи и Брэд снова появились на публике вместе, причём, судя по всему, у пары всё в порядке. Вскоре и издание In Touch решило объяснить несостоявшийся развод. Очередной инсайдер сообщил редакторам о том, что брак звёзд спасла мама актёра. Женщина смогла уговорить сына не разводиться ради детей:

Мама Брэда, Джейн, умоляла сына одуматься и сохранить брак если не из любви к супруге, то ради детей, самым младшим из которых, близнецам Ноксу и Вивьен, на днях исполнилось всего 7 лет

 

Источник утверждает, что Джейн Питт понимает, что Анджелину Джоли и Брэда Питта давно связывает не любовь, а дети, карьера и благотворительность. При этом свадьба, которая состоялась в августе прошлого года, только усугубила семейные проблемы.

В ближайших планах родителей Питта забрать к себе всех внуков на некоторое время, чтобы Брэд и Анджелина смогли провести только вдвоём небольшой романтический отпуск, во время которого они, наконец, разберутся в своих чувствах.

Источник

Картина дня

наверх