На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Высоцкого привезли в больницу пьяным. Эксклюзивное видео!

Врачи считают, что Никиту Высоцкого привезли в больницу нетрезвым. По их мнению, у актера, которого забрали в реанимацию из подъезда, было алкогольное отравление.

Никита Высоцкий. Фото: GLOBAL LOOK press
Никита Высоцкий. Фото: GLOBAL LOOK press

Появились новые подробности госпитализации 55-летнего Никиты Высоцкого. По мнению медиков, которые приводили в чувство актера, доставленного в реанимацию, у него было алкогольное отравление.

Эта версия объясняет многое. Напомним, что скорая забрала Высоцкого из подъезда многоэтажного дома на северо-западе столицы, и актер не помнит, как там оказался.

Подобный вариант развития событий подтверждает и запись камеры наружного наблюдения, которая имеется в распоряжении LifeNews. Судя по кадрам, сын Владимира Высоцкого испытывал трудности с координацией движений за час до того, как его нашли лежащим на лестнице.

На видео запечатлено, как Никита Высоцкий входит в подъезд пошатывающейся походкой. Через некоторое время к дому подъезжает скорая, которую вызвали жильцы одной из квартир на четвертом этаже. Врачи выводят актера под руки, не давая ему упасть.

Сына Владимира Высоцкого нашли лежащим в полуобморочном состоянии на лестничной клетке многоэтажного дома. Внимание на него обратили жильцы, которые и вызвали медиков. Актера доставили в реанимационное отделение одной из столичных больниц, ему потребовалась интенсивная терапия.

 

Источник

Картина дня

наверх