На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Портман, Чехова и Мадонна. На примерах звезд психолог объясняет, как школьные отметки влияют на успех

Всегда ли красный диплом — это гарантия счастливого будущего? А может, напротив, к реальной жизни лучше готовы двоечницы? Вместе с психологом мы разобрали истории известных хорошисток и бунтарок, чтоб понять, как школьные оценки связаны с будущими достижениями личности. Итак, начнем с отличниц.
...Далее

Люди, которые знают, как добиться успеха

Когда смотришь на успешных людей, создается впечатление, что они добились всего исключительно благодаря своим врожденным талантам и капельке везения. На самом деле у многих из таких людей были в жизни периоды, когда они не могли найти себя и занимались совсем не тем, чем им хотелось. 1. Вера Вонг,
...Далее

10 правил успеха Вики Бони: не бояться счастья и игнорировать врагов

Телеведущая Виктория Боня на собственном примере знает, что такое зависть, какова цена успеха и где искать любовь. Но самое главное, что Боня готова открыто делиться правилами счастливой жизни. Не терять присутствия духа Я была самым обычным ребенком: не бунтаркой, но и не тихоней. Мне нравилось
...Далее

Продолжение «Духless 2» с Данилой Козловским в главной роли

Данила Козловский продолжит играть главного героя «Духless 2» Актер Данила Козловский исполнит главную роль в продолжении фильма «Духless». Сценарий к картине «Духless 2: Дауншифтер» написал Сергей Минаев, автор оригинального романа «Духless».   Съемки сиквела должны стартовать в ближайшее время.
...Далее

Картина дня

наверх