На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алиса Фрейндлих удивительно помолодела

Актриса еле отбилась от желающих взять у нее автограф на светской премьере Появление Алисы Бруновны у "Октября" стало настоящей сенсацией - со всех сторон ее окружили фанаты, которые пытались взять у актрисы автограф Вчера в кинотеатре "Октябрь" в рамках Московского международного кинофестиваля
...Далее

Горячая штучка: вот какой была Хэлли Берри в молодости

Трудно поверить, что горячей голливудской красотке Хэлли Берри уже исполнилось 50. Наверное, она знает секрет вечной молодости: ведь, глядя на нее, кажется, что за последние пару-тройку десятилетий она ничуть не изменилась! А уж смотреть на ее фотографии в молодости - и вовсе одно удовольствие.
...Далее

Фотосессия юной и еще не знаменитой Анджелины Джоли

Анджелине Джоли было всего 15 лет, когда она попала на профессиональную фотосессию к знаменитому голливудскому фотографу Гарри Лэнгдону в Лос-Анджелесе. Тогда ее почти никто не знал, хотя ее отец — известный актер Джон Войт. Несколько десятилетий Лэнгдон фотографировал людей из сферы шоу-бизнеса.
...Далее

Отгадайте: кто это?

Вы, наверное, подумали: "О, а кто этот стильный красавчик-кавказец?!"  Если вы видите эту фотографию первый раз, то вряд ли дадите правильный ответ. Подсказка: политик, отечественный политик, очень известный политик, эксцентричный политик... Горячо любим почти 7 % избирателей... А это просто
...Далее

Картина дня

наверх