На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Забавная песня от Максима Галкина, посвященная Примадонне! Включайте скорее!

Теперь напеваю песню целый день!

Картинки по запросу М.Галкин и балет "Любовники" - Моя Законная Жена

Максим Галкин по праву считается всеобщим любимцем публики, и это не удивительно, ведь он смог состояться не только как артист, но и как отец. Вместе со своей супругой – певицей Аллой Борисовной Пугачевой они воспитывают двух очаровательных детей: Гарри и Лизу. С уверенностью можно утверждать, что Галкин смог получить от этой жизни все, что ему необходимо.

Он родился в 1976 году в Московской области в интеллигентной семье: его папа –военнослужащий, а мама – научный сотрудник. Частые переезды для семьи Галкиных были обычным делом: когда мальчику исполнилось 3 – семья переехала в Германию, позже в Одессу.

Артистический талант в Максиме проявлялся с раннего детства. Его первое выступление состоялось в 4-летнем возрасте на импровизированной сцене. Там он дебютировал в роли цыпленка. А уже в школе ему доставались серьезные роли.

Мальчик рос очень активным, а потому принимал участие в постановках всех школьных спектаклей. В 13-летнем возрасте Максим обнаружил в себе талант к пародии. Вдохновением для этого послужил номер Геннадия Хазанова, в котором он показал пародию на Горбачева.

Галкин в детстве был творческой и разносторонней личностью. При этом родители всячески поощряли и поддерживали его увлечения. Талантливый Макс посещал детскую студию по рисованию, а также увлекался зоологией.

После окончания школы он стал студентом лингвистического факультета РГУ. К слову, Галкин прекрасно владеет французским, английским, испанским и чешским языками. В 1998 году он окончил университет и поступил в аспирантуру, написав кандидатскую диссертацию.

Его творческая биография стартовала еще в 1994 году, однако признание публики и популярность пришли к Галкину в 2001. В своем раннем творчестве артист прекрасно пародировал Бориса Ельцина, Ренату Литвинову и других.

Сейчас успешный шоумен продолжает выстраивать свою творческую карьеру: сейчас он любимый миллионами пародист и юморист. К тому же артист состоит в браке с Аллой Пугачевой. Именно ей он посвятил одну из своих песен, представленную в ролике ниже:

Источник

Картина дня

наверх