На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Привычка жениться: три брака Антона Батырева

Герой – любовник, сердцеед, донжуан — таким мы привыкли видеть его на экране. Антон создал для себя образ обольстителя женских сердец, а какой в жизни известный российский актёр? Ответы ищите в нашей статье.

Таких как он называют «универсальный солдат», в его амплуа разноплановые герои, он способен сыграть и детектива, и воина, и негодяя. Сегодня Антон один из самых востребованных актёров России, все его роли – главные.

Он стал популярен после выхода в эфир сериала «Ничто не случается дважды», его сразу же полюбила вся страна, ему удалось завоевать уважение режиссёров и доказать всем, что он действительно талантливый актёр. Его герой – Вадим Огнев, полностью соответствует его характеру.

Он дебютировал в кино возрасте 27 лет, его первая роль была эпизодической в сериале «Общая терапия».

Личная жизнь актёра сложилось не сразу, Антон трижды был женат. Первый брак был спонтанным решением, тогда Антону было всего 27 лет. Через полгода союз распался, по словам Батырева, тогда у него было сразу пять разных отношений.

Второй избранницей стала некая Екатерина, девушка родила Антону сына, мальчика назвали Добрыня. Но, увы, рождение ребёнка  не смогло удержать Батырева в семье и, как только отношения в семье стали портиться они  расстались.

Два года назад появилась информация о том, что Антон в отношениях с Женей Лозой. Напомним, что тогда Батырев ещё был женат. Они познакомились в Украине на очередных съемках, именно эта встреча стала причиной второго развода актёра.

Свадьба была изысканной, в кругу близких людей, на фотографии пара, кажется, счастливой. Увы, и этот союз распался, отношения в браке продлились меньше года, этой весной стало известно, что Батырев и Лоза расстались.

А вам нравится Антон Батырев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх