На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стаса Михайлова экстренно увезли в больницу из концертного зала в Ставрополе

Стаса Михайлова экстренно увезли в больницу из концертного зала в Ставрополе

46-летнего певца забрала «скорая помощь» перед началом выступления во Дворце культуры и спорта.

Инцидент произошел 18 апреля в 18 часов. Певец резко почувствовал себя плохо. Сотрудники дворца не смогли помочь Михайлову и вызвали «скорую помощь». Приехавшая машина реанимации доставила певца в Краевую больницу. Медики вынесли диагноз: резкое повышение давления.

Поклонники пришли на концерт вовремя и до последнего надеялись, что Стас Михайлов появится на сцене. Однако врачи запретили певцу покидать больницу и посоветовали побыть в медучреждении до утра.

- В настоящий момент состояние Михайлова можно оценить как удовлетворительное, - рассказал  источник в больнице. - Мы обеспечили его лекарственными препаратами и надеемся, что утром певец придет в норму.

Кстати, проведет ли Михайлов обещанный концерт в Ставрополе или его поклонникам просто вернут деньги, пока неизвестно. Администрация дворца еще не решила этот вопрос. Однако у певца уже назначено следующее выступление в городе Ессентуки 20 апреля и в Нальчике 22 апреля. Сейчас концерты там также находятся под угрозой срыва.

 

Источник

Картина дня

наверх