На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«В глазах нет радости» - почему у детей Киркорова такие грустные глаза



Закомплексованные и грустные наследники артиста вызвали жалость у поклонников. 

Филипп Киркоров довольно редко публикует на своей странице кадры с детьми Аллой-Викторией и Мартином, что зачастую очень тревожит его фанатов. По мнению пользователей сети, артист увлечен своей карьерой, поэтому наследники для него всегда остаются на втором месте.

Фолловеры давно заметили, что Алла-Виктория и Мартин, в отличие от жизнерадостных Лизы и Гарри, на большинстве снимков выглядят неуверенными в себе и зажатыми.Картинки по запросу дети киркорова

Свежая подборка семейных кадров в аккаунте короля российской эстрады не изменила мнения интернет-экспертов. Вчера Киркоров решил провести время в компании своих детей – артист посетил с наследниками Мариинский театр в Санкт-Петербурге. Подписчики отметили, что Киркоров – заботливый и любящий отец, который ни в чем не отказывает своим наследникам. Однако большинство все-таки осудили исполнителя за якобы «несчастных» детей. 

Фолловеры считают, что Филипп Бедросович отдан лишь сцене, а Мартину и Алле-Виктории он практически не уделяет внимания.

Из-за отсутствия родительской заботы и любви наследники певца растут несчастными и закомплексованными детьми, отмечают пользователи. «Дети такие несчастные… В глазах нет радости», - пишут в комментариях фанаты, удивленные грустью Аллы-Виктории и Мартина на всех фото.

Некоторые отметили, что детям не хватает материнской любви. Поклонники призвали Киркорова больше проводить время с наследниками наедине, а не запугивать их журналистами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх