На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Украинская Барби Валерия Лукьянова показала себя без кукольного макияжа и фотошопа

Украинка Валерия Лукьянова известна уже всему миру из-за того, что она как две капли воды похожа на куклу Барби. Правда, стоит заметить, что таким невероятным сходством со знаменитой игрушкой Лера обязана не матушке природе, а своим стараниям, которые она прикладывает ежедневно для поддержания кукольного образа.

В ее арсенале уже несколько пластических операций, а люди ни разу не видели ее без тонны косметики на лице. Как призналась сама Лукьянова, у нее уходило более 2 часов, чтобы наложить макияж, а все фотографии тщательно обработаны в Фотошопе.

На создание этого имиджа у Валерии ушло целых 5 лет! Но все ее усилия были не напрасны. Одесситку узнали во всем мире, приглашали на известные ток-шоу и различные фотосессии.

Да и сама девушка старалась, чтобы интерес к ее персоне не угасал. Как-то она даже сказала, что питается только воздухом и энергией Солнца! А один раз вообще заявила, что считает себя инопланетянкой!

Судя по всему в последнее время Валерии наскучил ее кукольный образ, поскольку все чаще на ее страничке в Инстаграме можно увидеть фотографии без макияжа и Фотошопа.

Как говорит Валерия, без косметики ее можно принять за девочку-подростка, хотя ей уже 31 год!

Источник

Картина дня

наверх