На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Астахов лишен прав за езду в пьяном виде

Решением суда звезда сериалов "Бедная Настя и "Гаишники" актер Сергей Астахов лишен права управлять автомобилем на срок год и семь месяцев.

Фото: mobus.com

Таким образом воронежский артист был наказан за езду на авто в состоянии алкогольного опьянения. 

Оказалось, что правоохранители задержали телезвезду еще 25 февраля. Внимание полицейских привлек виляющий по трассе "Лэндровер". Остановив машину, сотрудники ГИБДД почувствовали, что от водителя, который при ближайшем рассмотрении оказался известным актером, исходит очень сильный запах перегара. 

Актер от алкотестера отказался, в связи с этим его направили на медосведетельствование в одну из больниц. Пробы показали, что в его крови в момент задержания было 0,38 промилле алкоголя, что соответствует бокалу вина или рюмке водки, передает "Новая политика". 

В итоге, за данное правонарушение решением мирового судьи Астахов был лишен права управлять авто на чуть более чем полтора года.

Картина дня

наверх