На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Крысы и грязь не помешали: Собчак зарабатывает на парижских отелях

Телеведущая ради заработка изменила свое мнение о Париже.

Ксения Собчак удивила сеть своим новым постом. Политик под видом рекомендации прорекламировала один из парижских отелей. «В этом году для гостей отеля приготовлен особенный, гастрономический подарок!», - отметила Собчак. По словам Ксении, шеф-повар ресторана в честь 20-летия работы в отеле представил свое юбилейное меню, которое будет доступно в течение всего года.

К публикации Собчак добавила снимки того самого повара. В комментариях пользователи, как обычно, начали критиковать телеведущую за рекламный пост. Кроме того, многие внимательные фолловеры отметили, что еще совсем недавно Собчак негативно отзывалась о Париже, а уже сегодня восхищается французским городом и зарабатывает на парижских отелях. «Ранее вы писали, что Париж стал серым и скучным», «Вы же плевались от Парижа, говорили – там грязно, крысы», - недоумевают пользователи.

Судя по всему, крысы и грязь не помешали Собчак – политик, похоже, тут же забыла о своих словах, как только выпала возможность подзаработать. Подписчики отметили, что, кроме пиара ресторана, Собчак сделала рекламу и популярному бренду украшений. На руке шеф-повара пользователи заметили недешевый браслет.

Впрочем, других ничего не смутило. Они поблагодарили Ксению за рекомендации, отметив, что обязательно посетят этот отель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх