На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Гарик Сукачев впервые показал свою жену

Кто бы мог подумать, что рокер и бунтарь Гарик Сукачев живет в счастливом браке вот уже более 35 лет. Избранницу рок-музыканта зовут Ольга Королева. Артист крайне редко выкладывает семейные фотографии и не любит рассказывать о личной жизни.

Недавно Гарик с женой отметили коралловую свадьбу и по этому поводу Гарик опубликовал фото с женой. Супруги изображены на фоне красивого горного пейзажа. На их лицах сияют искренние улыбки, а рокер даже приобнимает свою жену.

 

Поклонников певца восхитил этот снимок, тем более артист не часто выкладывает фото с женой. Фанаты начали поздравлять своего кумира с годовщиной брака и желали ему и супруге еще долгих совместных лет жизни.

 

Своим примером Сукачев показывает, что жизнь рокера не всегда состоит из тусовок, пьянок и любовных отношений с поклонницами.

 

Со своей будущей женой Гарик познакомился в 16-летнем возрасте, а Ольге тогда было всего 14 лет. Отношения влюбленных переросли в крепкий и счастливый брак. 59-летний артист признается, что как будто бы родился уже женатым.

 

У пары есть взрослый сын. Александру сейчас 34 года, он актер и успел снять фильм в качестве режиссера. В 2004 году у Гарика и Ольги родилась еще дочь Анастасия, которая пока учится в школе.

 

Около 18 лет назад Ольга ради своего любимого мужа продала свой ресторан, чтобы он смог снять картину «Праздник». Вот что значит настоящие чувства.

 

Музыкант после такого поступка написал в честь жены композицию «Ольга».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх