На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Тимати порадовал дочь кольцом с крупным бриллиантом

Тимати сделал своей любимой дочке прекрасный подарок – золотое колечко с крупным бриллиантом в центре. Этот презент восхитил поклонников.

Началось всё с того, что Алиса поинтересовалась у звёздного отца, почему он вручил кольцо с бриллиантом Екатерине Сафаровой, а не дочке. Победительница «Холостяка» действительно стала счастливой обладательницей самого дорогостоящего украшения во всей истории проекта.

Белое золото элегантно украшает крупный семикаратный практически идеально чистый бриллиант. Владелица признавалась, что поначалу даже не хотела носить кольцо из-за страха лишиться не только его, но и пальца (стоимость – более 20-и миллионов!). Но теперь Сафарова надевает украшение, хотя исключительно в особых случаях.

Дочка рэп-исполнителя получила ювелирный презент, который оказался ничуть не хуже, чем кольцо избранницы Тимура. Алиса радостно продемонстрировала изделие известного бренда «Jacob&Co» (та же компания выпустила и украшение, приобретённое для Сафаровой). Бриллиант окружён россыпью других камней, переливается и дарит юной леди приятные эмоции. Девочка осталась довольной.

Тимати признался, что вопрос с подарком несколько дней стоял ребром, поэтому прилетевшая в Москву посылка была долгожданной. Фото юной счастливицы появилось в «Инстаграм», и поклонники Юнусова назвали его замечательным отцом, исполняющим любые желания доченьки, а также настоящим прекрасно воспитанным мужчиной. Некоторые шутили, что Алисе с такими непростыми запросами и столь щедрым отцом будет непросто найти избранника.

Тимати действительно щедр и является завидным женихом. Но сердце его пока занято: он встречается с победительницей телешоу. И хотя Екатерина покинула столицу, отправившись в Барселону домой, она пояснила, что к родным поехала на каникулы, после которых воссоединится с рэпером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх