На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вот как выглядят внуки 5 советских актеров

Внуки Миронова, Никулина и других актеров пошли по стопам своих звездных родственников. Вот как они выглядят и в каких фильмах их можно увидеть.

  1. Юрий Никулин-младший, внук Юрия Никулина

    Внуку актера уже 33 года, он окончил школу-студию МХАТ и снимался в кино. Его можно увидеть в мелодраме «Мужчина с гарантией» 2012 года. Сейчас Юрий Никулин-младший работает в Московском цирке, правда не артистом, а руководителем отдела рекламы.

     

  2. Иван Янковский, внук Олега Янковского

    Иван окончил ГИТИС, а с 2013 года стал актером «Студии театрального искусства». Сейчас ему 28 лет, недавно вы могли его видеть в фильме Юрия Быкова «Завод».

     

  3. Андрей Удалов, внук Андрея Миронова

    Внуку Миронова 27 лет, и он тоже стал актером. Андрей окончил Щукинское училище, а сейчас играет в Театре им. Вахтангова и снимается в фильмах. В этом году в кино шла картина «Спасти Ленинград» с его участием.

     

  4. Никита Ефремов, внук Олега Ефремова

    Никите 31 год, он работает в театре «Современник», снимается в кино и занимается озвучкой мультфильмов. Вы могли видеть его в фильме Кирилла Серебренникова «Лето».

  5. Мария Будрина, внучка Светланы Тома

    Внучка звезды фильма «Табор уходит в небо» тоже стала актрисой. Сейчас ей 27 лет, самая ее заметная роль была в ремейке фильма «Экипаж» с Данилой Козловским.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх