На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

После похорон Марка Захарова артисты Ленкома плюнули в лицо вдове Николая Караченцева

21 октября в театре «Ленком» должен был состояться вечер памяти Николая Караченцова. Но появилась информация, что его хотят отменить. Вдова Караченцова Людмила Поргина возмущена до глубины души: «Еще вчера все было хорошо – мы готовили вечер, писали сценарий, искали видеоряд, приглашали друзей и коллег Коли – Аллу Пугачеву, Елену Суржикову, Максима Дунаевского...

А сегодня утром позвонил мой сын Андрей и сказал, что концерт памяти под угрозой срыва. Якобы администрация «Ленкома» отказывается проводить это мероприятие, ссылаясь на то, что 21 октября еще не исполнится 40 дней со смерти Марка Анатольевича Захарова.

Как мне говорят, артисты отказываются выходить на сцену в эти траурные дни, но это, конечно, глупость – они прекрасно играют в комедиях, которые никто не отменял, репетируют у Александры Захаровой в «Капкане». Мне просто плюнули в лицо.

Я привыкла, что меня обзывают идиоткой, хамкой, проституткой, которая-де таскала по театрам больного человека. Бог судья этим людям! Но вся эта история очень некрасивая по отношению к Коле. Он посвятил театру всего себя, всю жизнь, работал в «Ленкоме» с 1967 года. Возмутительно, что там так поступают теперь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх