На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звезды, которые постарались и сбросили вес

Увы, проблема лишнего веса беспокоит не только современных женщин. По крайней мере, публичные мужчины, вынуждены давать лишним килограммам решительный и бескомпромиссный бой.

Максим Фадеев

Чудеса дисциплины продемонстрировал продюсер, музыкант и исполнитель Макс Фадеев. Его результат, «-127 кг» — ошеломляет! Для такого радикального преображения ему понадобилось несколько лет и собственная, разработанная опытным путем, программа снижения веса. В своем Инстаграм Фадеев делится похудейскими лайфхаками.

Так, по словам шоумена, чтобы уменьшить количество съеденного, следует выпивать перед едой 0,6 л не очень горячей воды. Стабильный результат при похудении дают уменьшение порций и регулярная физическая нагрузка. Так же, продюсер анонсировал для фолловеров скорый выход авторской методики, с научной и медицинской аргументацией.

Шура

Вопреки вынужденному карантинному безделию, певец умудрился не наесть лишние килограммы, а наоборот скинуть.

Справедливости ради, надо сказать, что силу воли пришлось проявить по врачебным предписаниям. Шуре прооперировали желудочную грыжу, поэтому питаться ему пришлось по строгой диете, без всяких излишеств. Единственное, в чем он не смог себе отказать – сладкий кофе.

Баста

Рэпер проявил решительность и твердость. По его мнению, после критической отметки 40 лет, пора задуматься о здоровье. Особенно эта установка актуальна для тех, кого вопрос фигуры никогда не заботил.

За время карантина певец избавился от 12 балластных кг, увлекся боксом и стал завсегдатаем тренажерного зала.

Сергей Жуков

В перманентной борьбе за мужские 90-60-90 (вот бы кто обозначил стандарты?) пребывает кумир девчонок, времен 90-х.

Судя по регулярным попыткам похудеть, Сергей Жуков истинный гурман. Но, похоже, его нынешний настрой гораздо серьезней, чем обычно. Он поделился в соцсетях, что решил больше не экспериментировать с диетами, а перешел на здоровое питание.

Артист занимается по индивидуальной программе с тренером и его результат – более 20 кило минус. Сергей признается, что его мотивирует желание быть здоровым ради семьи, а также поддержка любимой жены Регины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх