На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В России в шестой раз снимут фильм «Мастер и Маргарита» по роману Булгакова...

Картинки по запросу В России в шестой раз снимут фильм «Мастер и Маргарита» по роману Булгакова

Бюджет фильма составит 800 миллионов рублей, а съемки доверят режиссеру и автору сценария Николаю Лебедеву.
В 2021 году на экраны российских кинотеатров выйдет фильм «Мастер и Маргарита», снятый по одноименному роману Михаила Булгакова. Информацию об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Марс-Меда».Китай не остался в стороне от обвинений Мэй в адрес РоссииНемецкие политики расставили точки над i по «Северному потоку-2»Запад меняет мнение о России в деле крушения MH17Собчак расплакалась в эфире и ушла с дебатов у Соловьева
Сообщается, что продюсерами картины станут Игорь Толстунов, Константин Эрнст и Рубен Дишишян. Режиссером же картины, а также её автором, значится Николай Лебедев. Бюджет фильма должен составить порядка 800 миллионов рублей.
По словам генерального директора Первого канала Константина Эрнста, роман «Мастер и Маргарита» является одним из ключевых произведений XX века, дополненный полифонией историей и людьми. При этом он отмечает, что современные технологии позволяют адекватно воспроизвести «фантасмагорию булгаковского воображения».При этом Эрнст убежден, что особую роль играет незаконченность романа автором, так как это дает возможность превзойти оригинал.
Отметим, что «Мастера и Маргариту» неоднократно экранизировали в отечественном кинематографе....

Источник

Картина дня

наверх