На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Виктор Батурин терроризирует Рудковскую даже из тюрьмы

Первая супруга Виктора Батурина, который сейчас находится за решеткой, требует от Яны Рудковской отдать ей старшего сына Андрея.

Юлия Салтовец утверждает, что именно она, а не Яна, является матерью мальчика и очень хочет вернуть сына, которого 11 лет назад у нее забрал Виктор.

Адвокат Рудковской уверена, что Салтовец просто решила вытянуть из Яны немного денег путем шантажа. Если бы ребенок был ей действительно нужен, она отправилась бы в полицию не сейчас, а давным-давно - сразу после того, как Батурин отобрал у нее ребенка.

Не менее правдоподобной звучит версия о том, что сам Батурин обратился к бывшей супруге за помощью, чтобы насолить Рудковской. Как известно, он много лет судился с Яной за право воспитывать их детей, однако вовремя угодил за решетку. Такую версию озвучил депутат Госдумы Алексей Митрофанов, пишет издание «Новости 7 дней в неделю».

eurosmi.ru

Картина дня

наверх