На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит маленький шехзаде Мустафа спустя 9 лет

С момента выхода сериала «Великолепный век» на экраны прошло уже около 10 лет. Неудивительно, что его актеры существенно изменились.

Невозможно не согласиться с почитателями этого сериала в том, что одним из самых запоминающихся стал актер, сыгравший шехзаде Мустафу в детстве.

Его зовут Юсуф Беркан Демирбаг, и это была его дебютная роль в кино. Мальчик родился в обычной семье, где родители никак не связаны с кинематографом. Но им не один раз говорили, что у сына – очень привлекательная внешность и неплохие внешние данные.

Благодаря своему таланту Юсуф и смог пройти кастинги и попасть на большие экраны.

Спустя 9 лет он стал красивым парнем, и все так же покоряет всех своей улыбкой. Его карьера еще находится в стадии развития, но старшие коллеги уважительно относятся к юному актеру.

В этом году Беркану Демирбагу исполняется 14, и он уже успел сняться в картине «CAN», получив за роль в ней национальную награду, как лучший драматический актер, а также получил роль в фильме «Ариф 216».

Парень успешно совмещает учебу в школе со сьемками, занимается танцами и с удовольствием посещает различные ТВ-шоу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх