На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Провалы десятилетия: 10 российских знаменитостей в самых безвкусных нарядах

Знаешь, бывает такое, что день не задался и всё валится из рук. Но поскольку звезды — люди публичные, им нужно контролировать каждый свой шаг, несмотря на сиюминутное настроение. Всё, что они скажут, сделают и наденут, будет использовано против них в суде общественного мнения.

С другой стороны, чтобы удержаться на вершине популярности и на первых страницах таблоидов, время от времени нужно подливать масла в огонь и вытворять что-то этакое, чтобы запомнилось окружающим надолго.

Глядя на этих российских знаменитостей, понимаешь: таких не пугают страницы желтой прессы, им практически не знакомо чувство стыда. Это ТОП-10 знаменитостей, замеченных в самых безвкусных и бесстыжих нарядах.

Анна Седокова

Лолита

Анна Семенович

Глюкоза

Лариса Долина

Анастасия Волочкова

Бьянка

Анжелика Варум

Наташа Королёва

Николай Басков

Этим эксцентричным персонажам не привыкать к сплетням и критике в свой адрес. Возможно, такие яркие выходы в свет помогают им чувствовать себя интересными и нужными, а может, просто это был не их день и они нацепили на себя то, что было под рукой. Сложно сказать... Чтобы избежать подобных ошибок в своей жизни, делись этой статьей с друзьями.

Источник

Картина дня

наверх