На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Потап и Настя не скрывают своего счастья на пляжных фото

Уже почти неделю Потап и Настя Каменских в официальном браке и проводят медовый месяц в Турции. После того, как несколько лет артисты скрывали свои отношения, теперь они вовсю делятся совместными фото и признаются друг другу в любви и счастье.


«В голове и сердце только радость и счастье и ,пытаюсь работать ,но совершенно не получается — не хочу,живу ,смеюсь,люблю @kamenskux» — пишет Потап.

«Как мало нужно для счастья!» — подписывает снимки рэпер.

«Я обіцяю тобі любити, піклуватися про тебе, завжди підтримувати та надихати. Пам’ятай про це» — пишет Настя.

Дорогие, спасибо вам за поздравления! За теплые слова и за то, что вы разделяете наше счасть Я очень вас люблю и делюсь с вами своим каждым днем в социальных сетях, в своих влогах Я рада рассказывать вам о всех важных моментах и достижениях моей жизни. Но вот самое сокровенное мы с @realpotap хотели сохранить только для нас двоих Мы благодарны, что вы понимаете, насколько нам важно было оберегать нашу любовь Мы любим вас бесконечно и именно поэтому, когда пришло время, мы решили рассказать вам о самом важном чувстве с помощью музыки и нашего творчества  Любовь — это великое и возвышенное чувство. Это бесценные эмоции. Я искренне желаю вам найти человека, в глазах которого вы будете видеть целый мир, который наполнен любовью… Взгляд которого заставляет ваше сердце биться быстрее Человека, с которым хочется быть каждую минуту, держать его за руку и испытывать невероятное счастье  Тонуть в его объятиях. Человека, который наполняет вас, дополняет и становиться неотъемлемой частичкой вашей вселенной  Photo: @sergiomazurini #endlesslove #bearanddiamond

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх