На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дима Билан не будет вести "Спокойной ночи, малыши"

Поклонников знаменитого поп-исполнителя Дмитрия Билана ждет разочарование: их 31-летний кумир все же отказался вести популярную детскую передачу «Спокойной ночи, малыши».

Фото: siberianet.ru

Как выяснилось, Дима Билан всего лишь пошутил, когда сказал о том, что желает попробовать себя в какой-то новой роли. После бурной реакции фанатов на слова исполнителя, он заявил, что готов разве что провести одну программу «на пробу», но регулярно заниматься этим проектом, конечно, не собирается. А фраза артиста о том, что он с радостью составит компанию Степашке и Хрюше – лишь шутка.  

Дима написал на своей страничке в социальной сети: «Друзья, ведь апрель же?!» 

При этом многие из поклонников звезды не поверили, что это шутка, и теперь они настоятельно требуют, чтобы их кумир желал им каждый вечер «спокойной ночи!» с экранов телевизоров, сообщает «УзнайВсе». 

Напомним, в прошлом году к неизменным ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» Анне Михалковой и Оксане Федоровой присоединился известный музыкант Дмитрий Маликов. Певец большое внимание старается уделить развитию у маленьких детей музыкальных способностей. Поклонники Димы Билана надеялись, что теперь этой работой будет заниматься именно он, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх