На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Смотрите все : сомнений больше нет! Ксения Собчак показала свой округлившийся животик

Ксения Собчак

Беременная Ксения Собчак, как известно, всегда прятала свой живот, но, видимо, она решила, что скрывать ей больше нечего.

На благотворительном вечере фонда «Обнаженные сердца» Ксения решила показать, что она действительно ждет ребенка. На это мероприятие Собчак надела черное платье с поясом. Платье эффектно подчеркнуло беременность Ксюши. Поклонники за нее только порадовались и пожелали счастья ей и малышу. Правда, она пока никак не комментирует свою беременность.

Ксения Собчак

Тем более, что светская львица, которая по обыкновению получает в свой адрес много критики, теперь купается в комплиментах: многие отметили, что девушка очень похорошела и стала выглядеть во сто крат свежее и краше. Разумеется, такое положение вещей также связывают с тем, что у Ксении скоро появится ребёнок, потому подписчики отмечают, что «интересное положение» Собчак очень к лицу, пишет информационный портал rsute.ru. Однако, как мы помним, от самой Ксюши никаких официальных заявлений не поступало, однако, почитателям они и не нужны, они сами уже обо всём догадались и сделали выводы…

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Картина дня

наверх