На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Талантливая внучка любимой Светланы Немоляевой. Полина Лазарева: продолжательница семейного дела и просто красавица.

Если спросить случайных людей, что они знают об актерской династии Лазаревых, уверенно можно сказать, старшее поколение обязательно вспомнит Александра Лазарева и, что он был женат на замечательной актрисе Светлане Немоляевой.  Вспомнят, конечно, и их сына тоже Александра, которого часто называли Лазарев – младший. Но думаю немногие знают, что у них есть актеры уже в третьем поколении —  дочка Лазарева младшего Полина.

Супружеская пара Лазарева и Немоляевой одна из самых долговечных в российском бомонде, они прожили вместе 51 год, вплоть до ухода из жизни великолепного актера.

Их сын сейчас служит в «Ленкоме» и востребован в кино, зритель знает его по ролям в таких картинах как «Честь имею», «Тайна дворцовых переворотов», «Адмиралъ» и многих других. Фильмография на данный момент насчитывает почти 80 работ. И конечно его еще знают как ведущего передачи «Жди меня». Он женат на переводчице Алине Айвазян, у них дочь Полина и сын Сергей.

Полина не сразу решилась продолжить династию, все родственники были против того, чтобы внучка и дочка стала актрисой. Девушка не перечила и сосредоточилась на музыке, но однажды папа привел ее на один из спектаклей поставленных студентами ГИТИСа, и это было ошибкой с его стороны, дочь безнадежно заболела театром.

Полина  закончила ГИТИС и почти сразу вышла на сцену театра им. Маяковского. В этом же театре служит ее бабушка, войти в коллектив оказалось нелегко, девушка все время боялась, что ее сочтут «блатной». Сейчас бабуля и внучка выходят на одну сцену, делят одну гримерку.

На своей странице в инстаграмме Полина довольно часто обновляет фотографии с бабушкой и другими родственниками. Поклонники часто восхищаются в комментариях ее улыбкой и отмечают, что девушка
очень похожа на папу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх