На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергей Насибов: Яркий роман актёра «Школьного вальса» с Натальей Гундаревой.

Мелодрама «Школьный вальс», вышедшая на экраны в 1977 году, стала для начинающего тогда актёра Сергея Насибова удачным стартом в его творческой биографии. А роль красавчика Гоши по сей день является его визитной карточкой. Но особое место в жизни актёра занимает любовная история с Натальей Гундаревой. Именно об их отношениях пойдёт речь в данной статье.

С. Насибов в молодости

Сергей Насибов появился на свет 30 июня 1958 года в Сухуми. После окончания средней школы он отправился в Москву, чтобы реализовать свою мечту о поступлении в театральный вуз. Удача оказалась весьма благосклонной к юноше, и он стал студентом ГИТИСА.

С. Насибов и Е. Цыплакова в х/ф «Школьный вальс» (1977)

Дебют Сергея Насибова в кино состоялся в 1977 году, когда на экраны страны вышел молодёжный фильм «Школьный вальс», в котором он довольно успешно создал образ главного героя Гоши Кораблёва.

С. Насибов и его первая жена Е. Дурова

К моменту съёмок картины 19-летний актёр был уже женат на своей однокурснице Екатерине Дуровой – дочери знаменитого Льва Дурова. Кстати, в «Школьном вальсе» она тоже снялась в небольшой роли медсестры.

В этом браке, за год до окончания вуза, у них родилась дочь Катя. В 1980 году Насибов получил диплом об актёрском образовании и начал свою творческую карьеру с подмостков театра Маяковского. Именно тогда на молодого красавца-актёра обратила своё внимание прима театра Наталья Гундарева.

С. Насибов и Н. Гундарева на переднем плане

Гундарева и Насибов стали вместе работать на сцене и через некоторое время между ними случился бурный роман. Оба были влюблены настолько, что их не останавливало даже наличие у Сергея семьи, да и то, что Наталья была старше своего возлюбленного на десять лет.

С. Насибов в х/ф «Одиночное плавание» (1985)

После развода с женой Сергей и Наталья стали жить вместе. Идиллия продлилась три года, после чего отношения стали сходить на нет.

В то время Насибов в кино снимался мало, зато постоянно был занят в театральных постановках. В 1985 год он перешёл в театр на Таганке, и редкие встречи ещё больше охладили чувства некогда безгранично влюблённой пары. В итоге они разошлись.

С. Насибов

В 1988 году Сергей Насибов по приглашению друзей поехал в Америку и остался там на долгие годы. На чужбине с актёрской профессией ему пришлось расстаться. Сначала он там занимался продажей машин, потом работал в спортклубе, а позже стал риэлтором. В 2010 году Насибов вернулся на родину в Россию и устроился актёром в РАМТ.

С Насибов (слева) в картине «Чужая дочь» (2016)

О смерти своей бывшей возлюбленной Натальи Гундаревой актёр узнал ещё в то время, когда находился в Америке. По признанию Насибова, те три года, когда они с Наташей жили вместе были для него настоящим счастьем, которое в силу молодости лет он не смог сберечь. О своей большой любви к ней он вспоминает до сих пор с особой теплотой и нежностью.

Актёр С. Насибов

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх