На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актриса Галина Петрова: "Внешность была поводом для насмешек даже отца, но это не помешало достичь успеха"

 Как сложилась жизнь и карьера актрисы Галины Петровой.

Востребованность и узнаваемость пришла к советской актрисе уже в довольно таки зрелом возрасте. Наибольший успех ее ждал после роли в сериале «Между нами девочками».

Галина Петровна родилась в Ленинградской области, с трехлетнего возраста воспитывалась отцом, когда их бросила мать. Как вспоминает Галина, в их семье не было принято проявлять теплые чувства и любовь к домочадцам, также отец часто давал понять, что дочь не блещет красотой. И часто шутил по этому поводу. Из-за этого девочка росла скромной и закомплексованной. Спустя много лет актриса вспоминала это так: "Внешность была поводом для насмешек даже отца, но это не помешало мне достичь успеха"

Будучи подростком, побороть свои комплексы, Галина решилась через занятия в драматическом кружке. Далее первая попытка стать студенткой театрального училища не удалась, ей пришлось работать в местном театре костюмером.

Со второй попытки Петрова становится студенткой столичного театрального вуза. Далее ее взяли работать актрисой Московского драматического театра, в котором она продолжает работать и по сей день.

Но карьера в актрисы в кинематографе складывалась не так успешно, как в театре. Поначалу ей доставались второстепенные роли, но достичь успеха Галина смогла уже, будучи в зрелом возрасте. Актриса смогла завоевать любовь зрителей и показать свое актерское мастерство на высшем уровне.

Героине нашей статьи 62 года, она уже более 30 лет счастлива в браке с режиссером Осиповым. У супругов двое детей. Сын и дочь говорят о маме, как о настоящем друге, помощнике и советчике.

Мы испытываем чувство гордости за прекрасную актрису, ведь она, несмотря на все упреки и то, что отец не верил в свою дочь, часто напоминал о не удачной внешности, Галина Петровна смогла побороть свои комплексы и добиться успехов в карьере и личной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх