На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Моя семья — прекрасные девчонки»: Константин Соловьёв показал нежное фото с женой, старшей дочерью и «Младшей принцессой»

Известный актер Константин Соловьёв опубликовал фото своей семьи. Артист на День семьи, любви и верности в Сети Инстаграм показал фото с беременной женой и маленькой дочерью.

Эта прекрасная пара в браке уже три года. Женщина младше своего мужа на 15 лет. Однако это не мешает иметь им прочные отношения
Они воспитывают дочь Анастасии от первого брака. Актер очень любит девочку и даже дал ей свою фамилию.

Недавно стало известно об интересном положении жены актера. Он опубликовал ее фото и поделился радостью с поклонниками.

Новое фото семьи актера вызвало не меньший ажиотаж. Они выглядят очень гармонично и щастливо.
Сразу видно, что Константин очень ценит свою семью и это самое дорогое в его жизни. Именно семья вдохновляет его на новые достижения и победы. В этих людях он видит смысл своей жизни.

"Семья-Любовь, величие и счастье . Семья есть верность , глубина и сердце ! Мне повезло ! Моя семья -прекрасные девчонки : Настя,Лиза и Младшая принцесса ! Семья есть счастье для меня !!!!)))) ", — подписал свое фото актер.
Своим постом актер раскрыл очень важную новость в их семьи. С его подписи стало понятно, кого ждет жена актера. Похоже на то, что у них скоро родится дочь — "Младшая принцесса".

"У брутальных мужчин чаще рождаются девочки)))", "Для меня, Ваша семья и есть олицетворение этого праздника", "!Вы такие хорошенькие",- прокомментировали поклонники актера.


Что ж, ждем радостных новостей от актера и желаем всего самого лучшего.

Источник

Картина дня

наверх