На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Русская красавица Наталья Водянова поделилась фото в купальнике и без макияжа

Русская красавица Наталья Водянова поделилась фото в купальнике и без макияжа

Как и всегда, модель выглядела безупречно.

Отпуск Наталья Водянова проводит в компании гражданского мужа Антуана Арно на побережье Италии, влюбленные катаются на яхте, наслаждаются местным колоритом, кухней и достопримечательности. Известная манекенщица с удовольствием делится памятными моментами со своими подписчиками в Instagram. На одном из кадров, опубликованных в микроблоге, Водянова позирует в купальнике и без макияжа, демонстрирую свою природную красоту.

В комментариях к публикации пользователи соцсети восхищаются внешними данными модели и благодарят за прекрасный пример для подражания. Кстати, столь замечательная фотография Натальи — дело рук Антуана Арно, которому особенно удаются снимки с участием любимой женщины.

Добавим, что не так давно влюбленные отпраздновали шесть лет совместной жизни. В честь такого события Водянова устроила избраннику сюрприз — поездка в Англию, где Наталья и Антуан сыграли в гольф на одной из лучших площадок. Фотографией этого трогательного момента мужчина поделился в соцсетях.

Источник

Картина дня

наверх