На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Том Круз хочет изгнать демонов из своей дочери Сури

Похоже, голливудский актер Том Круз окончательно выжил из ума. Он давно известен своей приверженностью саентологии, и некоторое время назад даже продал всю недвижимость в США, чтобы переехать в Британию и быть поближе к своей церкви. Не секрет, что такая одержимость этой "религией" была одной из причин развода Круза и его жены Кэти Холмс.

Кэти забрала с собой их общую дочку Сури, и с тех пор Том редко общался с девочкой, а в последнее время и вовсе перестал видеться. И дело не в том, что кто-то мешает их встречам. Просто актер уверен, что его 10-летняя дочка одержима демонами. 

Как уверяют приближенные звезды, саентологи внушили Крузу, что он не должен общаться со своей дочерью пока над ней не будет проведен обряд экзорцизма, то бишь изгнания демонов. Лидер церкви сумел убедить Тома в том, что демон по имени Тетан завладел телом девочки и с ней необходимо провести обряд в саентологической церкви. Никаких доказательств от саентологов Том Круз не требует, он верит им на слово. В итоге актер твердо решил снова возобновить общение с дочерью только после того, как ее "очистят" от злых духов. 

Конечно, хочется верить, что Кэти Холмс, мам девочки, не допустит этого безумия. Мне вообще интересно, почему эту секту до сих пор не закрыли? Они ведь там абсолютно невменяемые, внушают людям полную ересь, и почему-то до сих продолжают успешно существовать. 

 

Источник

Картина дня

наверх