На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Медовый месяц в разгаре: Солнцев похвастался романтичным постельным фото с 72-летней супругой

Гоген Солнцев не перестает удивлять общественность. Мало того, что он женился на богатой 72-летней пенсионерке, так еще открыто демонстрирует совместные фотографии и придается любовным утехам со старушкой. Судя по всему, женщина на снимке абсолютно обнажена и совершенно счастлива.

Гогена не смущает ни возраст своей жены, ни осуждение и недовольные комментарии публики. Шоумен утверждает, что он счастлив в браке и не стесняется отрыто демонстрировать свою странную любовь. Недавно он опубликовал снимок, который буквально взорвал сеть. Фото, где Солнцев нежится к постели с бабушкой, вызвало бурные обсуждения в его микроблоге.

“Отдыхать – не работать. Хочу всем пожелать высыпаться и любить! Тогда будете сильными и красивыми, как Катюша!” (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.) – написал шоумен в своем Инстаграме, добавив: “Комментарии по поводу возраста я не принимаю”. Кстати, реальный возраст его Катерины до сих пор остается загадкой. По одним источником ей 72 года, а некоторые СМИ молодят старушку и приписывают ей 63 года.


<
С первых минут после публикации скандального снимка блогеры соревновались в издевках и злобных комментариях. “Какая мерзость, меня сейчас стошнит”, “Детишек вам!”, “Куда катится мир!”, “Не может такой красавчик спать с бабушкой. Есть бабушки в таком порядке, что еще можно поверить, а Катерина неухоженная!”, “Бабушка и внучек”, – это одни из самых приличных комментариев, которые оставляли интернет-пользователи.

Напомним, недавно Солнцев и его супруга отправились в отпуск, где во всю придавались любовным утехам у всех на виду. Женщина, которая жила в соседнем номере с необузданной парочкой жаловалась на их ночные стоны. “На просьбу, чтобы по ночам поменьше издавали похабных любовных стонов, он оскорбил меня и моего супруга, обозвав плебеями. Вечером в лобби-баре они целовались взасос, а по ночам всему этажу не давали спать своими любовными утехами. Стены тряслись от воя, стона и криков! Мы были вынуждены идти жаловаться на ресепшен”, – цитирует женщину Dni.ru

Неужели любви действительно все возрасты покорны?

Источник

Картина дня

наверх