На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Певица Лариса Черникова ищет донора спермы

Популярная в 90-е годы певица, исполнительница хита "Влюбленный самолет" Лариса Черникова исчезла с телеэкранов буквально в миг, а сейчас неожиданно объявилась. Артистка пришла на передачу Андрея Малахова "Пусть говорят" с желанием найти донора спермы.
прочитано 731 раз 

Некогда яркая рыжеволосая певица Лариса Черникова блистала на экранах страны и радовала поклонников хитами. Однако внезапно артистка пропала. Оказалось, Лариса вышла замуж за американца Джеймса и уехала на родину супруга (отметим, что это второй брак звезды. Первого мужа певицы, бизнесмена Андрея Черникова, убили через два года после свадьбы. – Прим.ред.) Вскоре певица подарила мужу сына Кирилла. Однако Джеймс пристрастился к алкоголю и Черникова с ним развелась.

Потом Лариса встретила другого мужчину по имени Ричард и вышла за него замуж. Но и тут счастье Черниковой оказалось недолгим: певица узнала, что муж ей изменяет. "По Facebook со мной связывается девушка, зовут Ольга, и она мне сообщает, что у Ричарда только-только родилась дочка от другой женщины, кстати, тоже русская", – сообщила на передаче Черникова. Тогда певица рассталась с мужем.

И вот 41-летняя артистка вернулась на родину, чтобы найти в России донора спермы. Певица отчаялась устроить личную жизнь и решила родить "для себя". Пикантности ситуации придает то, что сейчас Черникова пытается восстановить отношения со своим бывшем мужем Джеймсом. Он поддержал решение Ларисы найти донора и совсем не против, если она родит от другого. Певица объяснила, что не хочет детей от бывшего супруга, потому что он только вылечился от алкоголизма.

В студии, помимо самой Ларисы, появилась ее мать Татьяна. Женщина поддержала решение дочери. "Второго ребенка я бы хотела от славянина. Русские лучше", – сообщила мать Черниковой, подразумевая будущего внука.

Зато присутствующие в студии эксперты и зрители с недоумением отнеслись к идее Черниковой. Некоторые выразили мнение, что Лариса просто жаждет любви, ведь для рождения ребенка она могла бы обратиться в банк спермы. Однако, по словам певицы, ей хотелось бы знать донора в лицо.

Другие поинтересовались, как Черникова собирается воспитывать ребенка, если у нее сейчас неустроенная личная жизнь. Кроме того, присутствующие в студии зрители предположили, что это именно мать подбила дочь родить от донора спермы. Косвенно это подтвердил продюсер певицы, который рассказал, что мама артистки оказывала большое влияние на жизнь дочери и постоянно вмешивалась в ее дела.

 

Картина дня

наверх