На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Маленькая девочка стащила попкорн у принца Гарри прямо на стадионе. Его реакция стала бомбой Интернета!

За последними событиями в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон мы совсем позабыли о рыжеволосом красавце Гарри, о жизни которого тоже есть что поведать.

Принц Уэльский знаменит своими выходками: употреблением травки, дракой с фотографом, появлением на вечеринке в нацистской форме, пьянством, разгуливанием в парике и лифчике, падением в бассейн в нетрезвом виде... Чего только стоит его появление на фото в обнаженном виде!

Действительно тот случай, когда будет о чём вспомнить в старости, вот только рассказать об этом он вряд ли захочет.

В защиту Гарри хочется сказать, что с возрастом он стал вести себя более взвешенно. Он не появляется пьяным на публике, и у папарацци больше не получается шантажировать принца его откровенными снимками.

Но буйный нрав Гарри всё равно не унять: летом разразился скандал из-за возможной женитьбы принца. Как говорили источники, королева выступила против его брака с Меган Маркл. Перед принцем встал нелегкий выбор: свадьба с возлюбленной сулила ему отлучением от королевского двора.

Однако поскольку Меган Маркл уже официально представили королеве, кажется, вопрос с женитьбой практически решен.

Кто знает, может, именно любовь так повлияла на кардинальные изменения в поведении принца. Но чего не отнять у Гарри, так это суперспособности попадать в смешные ситуации.

Последний неслыханный случай произошел с ним на «Играх непобежденных» в Торонто. В то время как принц был приятно увлечен разговором с рядом сидящим джентльменом, маленькая девочка с соседнего места решила воспользоваться этим шансом.

Без малейшего почтения к королевскому статусу Гарри Эмили Хенсон, дочь друга принца, нагло стала таскать его попкорн.

Реакция Гарри на кражу была до умиления трогательной. Сначала он в шутку убрал ведеро с попкорном в сторону, а потом угостил малышку.

Этот забавный инцидент свидетельствует об одном: из принца Гарри вышел бы прекрасный отец. Кто знает, может, в ближайшем будущем мы сможем порадоваться его малышам, как рады детишкам герцога Кембриджского.

Источник

Картина дня

наверх