На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

У сериала «Сваты» будет продолжение

Картинки по запросу «Сваты»

После долгого перерыва новые выпуски полюбившегося сериала о близких родственниках выйдут в 2018 году

Как сообщает портал «Реактор», после многолетнего перерыва творческая студия «Квартал 95» решила продолжить съемки комедийного сериала «Сваты». На этот раз действие происходит в столице Беларуси – Минске при помощи Национальной государственной телерадиокомпании республики.

Отметим, что сериал «Сваты» настолько полюбился зрителям, что помимо шести сезонов был создан специальный мюзикл «Новогодние сваты», а также телепередача«Сваты у плиты» и мультфильм «Сватики». За время выхода сериала его посмотрели миллионы телезрителей по всему миру, проект «Сваты» по количеству просмотров стал самым популярным на канале студии «Квартал 95» в YouTube.

В настоящее время не известно, кто сыграет главные роли в продолжении «Сватов». В 2016 году Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой, сыгравших Митю и Ольгу Ковалева, запретили въезд на Украину. Это стало одной из причин многолетней задержки съемок седьмого сезона «Сватов».

Источник

Картина дня

наверх