На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Судьба звезды «Сватов» Людмилы Артемьевой: беременность в 49 лет и муж с зависимостью

Людмила Артемьева сыграла более, чем в трех десятках фильмов и сериалов, но наибольшую славу ей принесли “Сваты”. До этого многие помнили ее как тетю Люсю из рекламы майонеза “Моя семья”.

Появилась на свет Людмила в небольшом немецком городке Дессау. Отец был военным, поэтому в детстве Артемьева сменила несколько городов: Ужгород, Львов, Ленинград.

Уже в школе стало ясно, что она станет артисткой. Людмила не пропускала ни одного школьного мероприятия. Артемьева с юных лет занималась в драмкружке и брала уроки вокала. Артистизм был отличительной особенностью маленькой Люды.

В Северной столице Артемьева поступила в Ленинградское музыкальное училище, но через пару лет поняла, что это не ее. Людмила перебралась в Москву, где успешно окончила щукинское училище.

После “щуки” в течение двадцати лет Людмила была актрисой театра “Ленком”. В 1986 году она впервые снялась и в кино. Затем она успешно совмещала игру в театре и в кино.
На одном курсе с Артемьевой в Щукинском училище учился Сергей Парфенов. Молодые люди начали встречаться, а затем поженились. В этом браке родилась дочка Катя.

В 1990-е годы Парфенов никак не мог найти работу и, как часто бывает в таких случаях, запил. В доме начались скандалы. В конце концов, актриса не выдержала и подала на развод. Супруги прожили вместе всего пятнадцать лет. После расставания с мужем, Людмила на время отовсюду исчезла: она не хотела ни с кем общаться и даже не появлялась в театре.

В 2012 году актриса стала объектом внимания СМИ. В прессе распространилась информация, что Людмила ждет ребенка. На тот момент ей было уже 49 лет.

Беременность протекала с осложнениями. Во время съемок пятого сезона “Сватов” у Артемьевой случился выкидыш. Актриса до сих пор с трудом отходит от этой потери.

Единственная дочка не продолжила актерскую династию и стала переводчицей.

Источник

Картина дня

наверх