На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Татьяны Навки появилась на модном показе и удивила публику

Картинки по запросу "5-летняя Надежда Пескова"Известная фигуристка рассказала фолловерам, что ее наследнице довелось принять участие в модном показе в Кремлевском дворце. 5-летняя дочь Татьяны Навки удивила интернет-пользователей своей уверенностью во время дефиле.

Новая коллекция от Валентина Юдашкина была представлена на подиуме Кремлевского дворца. Навка поздравила свою дочь Надежду Пескову, которой представилась возможность “блистать на сцене как маленькой звездочке”.

5-летняя Надежда Пескова, которая нарядилась в пышное платье кремового цвета и нарядные туфли с блестками, появилась на подиуме в сопровождении старшей коллеги.

Многочисленные интернет-пользователи сошлись во мнении, что дочь спортсменки держалась на подиуме очень уверенно.

В комментариях  фолловеры сделали малышке много комплиментов. Отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, Анна Семенович назвала девочку “молодцом”.

Кроме того, многие поклонники пожелали Надежде Песковой успехов в будущей модельной карьере, поскольку, по их мнению, у девочки есть хорошие шансы добиться успехов на этом поприще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх